Карлос Алькарас-Гарфий - главные новости

05.11 / 00:52
спорт политика рубль Медведев вышел в четвертьфинал «Мастерса» в Париже
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Париже.В матче третьего круга россиянин обыграл представителя США Себастьяна Корда.Встреча продолжалась 1 час 52 минуты и завершилась победой Медведева со счетом 4:6, 6:1, 6:3.В следующем раунде россиянин сыграет с победителем встречи Карлоса Алькараса-Гарфия и Хуго Гастона.Напомним, Медведев остался единственным представителем России, который остался в основной сетке "Мастерса".
03.07 / 23:36
спорт общество политика Теннисист Медведев одержал победу в третьем круге Уимблдона
Российский теннисист Даниил Медведев победил в третьем круге Уимблдона Марина Чилича из Хорватии.Игра закончилась со счётом 6:7 (3:7), 3:6, 6:3, 6:3, 6:2 в пользу россиянина. Отметим, что встреча продолжалась 3 часа 33 минуты. Медведев находится на второй строчке в рейтинге АТР и имеет 11 титулов. Чилич располагается на 37-м месте в мировом рейтинге и имеет в активе 19 титулов.Напомним, во втором круге Уимблдона Даниил Медведев победил испанца Карлоса Алькараса-Гарфию. Следующим соперником россиянина станет поляк Хуберт Хуркач.Ранее президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев рассказал об ожиданиях от российских участников на Уимблдонском турнире.
03.07 / 02:55
спорт общество рубль Энди Маррей проиграл в третьем раунде Уимблдонского турнира
Британский теннисист Энди Маррей проиграл сопернику из Канады Денису Шаповалову в третьем раунде Уимблдонского турнира.В пятницу Шаповалов, занимающий 12-е место мирового рейтинга, обыграл Маррея со счетом 6:4, 6:2, 6:2.
02.07 / 17:08
спорт политика рубль Россияне Хачанов и Рублев вышли в четвертый круг Уимблдона
Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублев обыграли своих соперников в матчах третьего круга Уимблдона и вышли в четвертый раунд.Хачанов выиграл у американца Фрэнсиса Тиафо со счетом 6:3, 6:4, 6:4, а Рублев со счетом 6:3, 5:7, 6:4, 6:2 одержал победу над итальянцем Фабио Фоньини. В четвертом круге Хачанову предстоит сыграть с победителем матча между британским теннисистом Даниэлем Эвансом и американцем Себастьяном Кордой.
01.07 / 19:40
спорт политика Даниил Медведев вышел в третий круг Уимблдона
Российский теннисист Даниил Медведев победил во втором круге Уимблдона испанца Карлоса Алькараса-Гарфию.Игра закончилась со счетом 6:4, 6:1, 6:2 в пользу россиянина.В третьем круге Медведев встретится с победителем матча между хорватом Марином Чиличем и французом Бенжаменом Бонзи.Медведев находится на второй строчке в рейтинге АТР. Алькарас-Гарфия занимает 75-е место в рейтинге ATP.Ранее президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищеврассказал об ожиданиях от российских участников на Уимблдонском турнире.