Себастьян Кордой - главные новости

24.01 / 17:50
спорт общество чемпионат Видеообзор победного матча Карена Хачанова в четвертьфинале Australian Open — 2023
Серебряный призёр Олимпиады-2029, 20-я ракетка мира российский теннисист Карен Хачанов вышел в полуфинал Открытого чемпионата Австралии – 2023. В четвертьфинальном матче Хачанов (18) с 31-й ракеткой мира, 22-летним американским теннисистом Себастьяном Кордой (29).
24.09 / 15:48
спорт теннис ТАСС Янчук: турнир в Чжухае важен для Хачанова — он адаптируется к скоростям после травмы
Заслуженный тренер России по теннису Виктор Янчук поделился мнением о выступлении российского теннисиста Карена Хачанова, действующей 15-й ракетки мира, на турнире категории ATP-250 в Чжухае (Китай). Сегодня, 24 сентября, спортсмен вышел в полуфинал соревнований.
24.09 / 14:10
спорт Нисиока, обыгравший Штруффа, станет соперником Карацева по полуфиналу турнира в Чжухае
46-я ракетка мира японский теннисист Йосихито Нисиока станет соперником российского теннисиста Аслана Карацева (63-я ракетка мира) по полуфинальному матчу турнира категории ATP-250 в Чжухае (Китай). В четвертьфинале японец в двух сетах обыграл немца Ян-Леннарда Штруффа — 6:4, 7:5. Матч продолжался 1 час 31 минуту.
24.09 / 12:43
спорт президент теннис ТАСС Тарпищев: больших результатов от Хачанова на турнире в Чжухае ждать не стоит
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев поделился впечатлениями от игры 15-й ракетки мира, российского теннисиста Карена Хачанова на турнире ATP-250 в Чжухае (Китай). Карену предстоит сыграть полуфинальный матч на этом турнире. «Карен постепенно втягивается в турнирный ритм, набирает форму после той травмы.
08.08 / 21:18
спорт Лаки-лузер Вукич уверенно обыграл Чорича в первом круге «Мастерса» в Торонто
Австралийский теннисист Александар Вукич, выступающий в основной сетке «Мастерса» в Торонто (Канада) как лаки-лузер, одержал уверенную победу над 15-й ракеткой мира из Хорватии Борной Чоричем в первом круге турнира. Встреча спортсменов завершилась со счётом 6:2, 6:3. Матч продолжался 1 час 13 минут.
01.08 / 22:10
спорт семья ТАСС Чесноков оценил шансы Аслана Карацева обыграть Тиафо на турнире в Вашингтоне
Советский и российский теннисист, бывшая девятая ракетка мира, обладатель семи титулов турниров ATP Андрей Чесноков поделился ожиданиями от предстоящих матчей россиян на турнире ATP-500 в Вашингтоне (США). Аслан Карацев встретится с 10-й ракеткой мира, американцем Фрэнсисом Тиафо, а Александр Шевченко – с американцем Себастьяном Кордой.
20.06 / 15:50
спорт семья Фрэнсис Тиафо уверенно стартовал на турнире в Лондоне
10-я ракетка мира из США Фрэнсис Тиафо одержал уверенную победу на старте травяного турнира категории ATP-500, проходящего в Лондоне (Великобритания). В первом круге спортсмен в двух сетах обыграл голландца Ботика ван де Зандсхулпа (41-й в рейтинге ATP): 6:2, 6:4. Матч спортсменов длился 1 час 8 минут.
12.05 / 21:18
спорт ТАСС Ольховский — о победе Сафиуллина над Кордой: второй сет мог быть очень лёгким
Победитель двух турниров «Большого шлема» в миксте Андрей Ольховский выразил мнение, что волнение помешало 103-й ракетке мира, российскому теннисисту Роману Сафиуллину одержать более уверенную победу над 22-летним американцем Себастьяном Кордой (22-й номер посева) в матче второго круга турнира категории «Мастерс», который проходит в Риме (Италия). Россиянин победил в двух сетах со счётом 6:2, 7:6 (7:5).
12.05 / 15:09
спорт теннис евро Популярное Сафиуллин вышел в третий круг турнира в Риме
Теннис.  Сегодня, 12-го мая, прошёл матч второго круга турнира серии Мастерс Internazionali BNL d’Italia (Рим, Италия). Российский теннисист Роман Сафиуллин встречался с представителем США Себастьяном Кордой.
10.05 / 19:19
спорт теннис Сафиуллин вышел во второй круг "Мастерса" в Риме
Теннис. Российский теннисист Роман Сафиуллин пробился во 2-й раунд "Мастерса" в Риме (Италия), который продлится до 21 мая.
24.01 / 13:02
спорт чемпионат А. Кержаков отреагировал на пост Хачанова о победе над Кордой
Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита», испанской «Севильи» и сборной России, экс-главный тренер «Нижнего Новгорода» Александр Кержаков отреагировал на пост российского теннисиста Карена Хачанова, посвящённый победе над американцем Себастьяном Кордой в четвертьфинале Australian Open. Ранее Хачанов написал в соцсетях: «Счастлив быть в полуфинале в Мельбурне.
24.01 / 11:02
спорт Кафельников высказался о победе Хачанова над Кордой в четвертьфинале Australian Open
Двукратный чемпион турниров «Большого шлема» в одиночном разряде, бывшая первая ракетка мира Евгений Кафельников назвал основные причины победы россиянина Карена Хачанова над американцем Себастьяном Кордой в четвертьфинале Australian Open. Напомним, Хачанов победил Корду благодаря снятию последнего в третьем сете из-за проблем с запястьем правой руки. За Хачановым остались два первых сета и россиянин уверенно лидировал в третьем — 7:6 (7:5), 6:3, 3:0.
24.01 / 09:07
связь спорт чемпионат Карен Хачанов вышел в полуфинал турнира «Большого шлема» во второй раз подряд
Российский теннисист Карен Хачанов вышел в полуфинал Australian Open, что является его вторым выходом в полуфинал подряд на турнирах «Большого шлема». Четвертьфинальный матч Australian Open с американцем Себастьяном Кордой был завершён досрочно из-за отказа последнего продолжить игру в связи с медицинскими проблемами.
23.01 / 17:44
спорт теннис общество политика чемпионат В ФТР высказались о предстоящем матче Хачанова с Кордой в четвертьфинале Australian Open
Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко оценил шансы российского теннисиста Карена Хачанова в предстоящем матче с американцем Себастьяном Кордой в четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии. «Может ли поражение Медведева от Корды стать для Хачанова дополнительным стимулом? В матче Карена с Себастьяном на кону стоит выход в полуфинал.
23.01 / 17:02
спорт чемпионат интересное Ольховский: у Хачанова есть шанс в матче с Кордой. Игра будет интересной, как у Рублёва
Победитель двух турниров «Большого шлема» в миксте Андрей Ольховский высказался о четвертьфинальном матче Открытого чемпионата Австралии между россиянином Кареном Хачановым и представителем США Себастьяном Кордой. «Мне кажется, у Хачанова есть шанс на победу в матче с Кордой.
здоровье спорт политика самит Чесноков объяснил, от чего будет зависеть результат матча Хачанова и Корды на АО-2023
Полуфиналист «Ролан Гаррос» 1989 года, победитель двух турниров серии «Мастерс» Андрей Чесноков поделился мыслями о четвертьфинале Australian Open между россиянином Кареном Хачановым и представителем США Себастьяном Кордой«В матче с Кордой многое будет зависеть от того, восстановится ли он после пятисетового поединка. Для Хачанова будет очень тяжёлый матч, потому что Корда очень здорово играет.
23.01 / 16:55
спорт теннис чемпионат Ольховский: "У Хачанова есть шанс в матче с Кордой"
Теннис. Победитель двух ТБШ в миксте Андрей Ольховский поделился ожиданиями от матча 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии между россиянином Кареном Хачановым и представителем США Себастьяном Кордой.
22.01 / 14:28
спорт чемпионат Чесноков – о победе Хачанова над Нисиокой: два сета я ничего не понимал — всё получалось
Полуфиналист «Ролан Гаррос» 1989 года, победитель двух турниров серии «Мастерс» Андрей Чесноков высказался о выходе россиянина Карена Хачанова в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии – 2023. В 1/8 финала Хачанов со счётом 6:0, 6:0, 7:6 (7:4) обыграл японца Йосихито Нисиоку. За место в полуфинале россиянин сразится с 22-летним американцем Себастьяном Кордой (29).
22.01 / 12:24
спорт теннис самит чемпионат В ФТР отреагировали на выход Карена Хачанова в четвертьфинал Australian Open
Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко высказался о выходе россиянина Карена Хачанова в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии – 2023. В 1/8 финала Хачанов со счётом 6:0, 6:0, 7:6 (7:4) обыграл японца Йосихито Нисиоку.
22.01 / 11:46
спорт чемпионат Хачанов первым с 2012 года выиграл два стартовых сета со счётом 6:0 на Australian Open
Серебряный призёр Олимпиады-2020, 20-я ракетка мира российский теннисист Карен Хачанов стал первым с 2012 года игроком, которому удалось выиграть два первых сета со счётом 6:0, 6:0 на Открытом чемпионате Австралии – 2023. Напомним, Хачанов впервые в карьере вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии — 2023.
22.01 / 10:44
спорт чемпионат Хачанов — о матче с Нисиокой: поначалу не понимал, что происходит. Всё шло слишком легко
Серебряный призёр Олимпиады-2020, 20-я ракетка мира российский теннисист Карен Хачанов прокомментировал уверенную победу над Йосихито Нисиокой в матче 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии – 2023 (6:0, 6:0, 7:6 (7:4)). За место в полуфинале россиянин сразится с 22-летним американцем Себастьяном Кордой (29).
22.01 / 10:25
спорт чемпионат Карен Хачанов вновь написал «Держись, Арцах!» на камере после победы на Australian Open
Серебряный призёр Олимпиады-2020 20-я ракетка мира российский теннисист Карен Хачанов после выхода в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии – 2023 вновь написал слова поддержки в адрес непризнанной республики Арцах. «Продолжай верить до конца!!! Арцах, держись!!!» — написал Хачанов на телевизионной камере.
20.01 / 20:51
спорт политика Медведев — о 3-м сете в матче с Кордой: подстёгивал себя изо всех сил, пытался отыграться
Российский теннисист Даниил Медведев ответил на вопрос, не было ли у него чувства, что всё потеряно, в третьем сете игры с Себастьяном Кордой. В завершившемся сегодня матче третьего круга Australian Open россиянин уступил американцу в трёх сетах со счётом 6:7 (7:9), 3:6, 6:7 (4:7). «Нет, я подстёгивал себя изо всех сил, пытался отыграться.
20.01 / 18:40
спорт теннис политика Даниил Медведев рассказал, почему взял медицинский тайм-аут в начале матча с Кордой
Российский теннисист Даниил Медведев высказался о проблемах с кистью перед матчем с американцем Себастьяном Кордой. После первого гейма он вызвал на корт физиотерапевта.
20.01 / 17:46
происшествия спорт теннис политика звезда «Звезда показала не лучшую игру». Камельзон — о вылете Медведева с Australian Open — 2023
Заслуженный тренер России Владимир Камельзон прокомментировал поражение Даниила Медведева в матче третьего круга Australian Open с американцем Себастьяном Кордой. «С точки зрения простого любителя тенниса, поражение Медведева – катастрофа. Но если смотреть с профессиональной точки зрения, нужно отдать должное Корде, ему удалось показать прекрасную игру.
20.01 / 17:35
спорт теннис политика Анна Дмитриева: не думала, что Медведев будет так плохо играть. Корда действовал свободно
18-кратная чемпионка СССР по теннису, а ныне комментатор Анна Дмитриева прокомментировала поражение российского теннисиста Даниила Медведева в матче третьего круга Australian Open с американцем Себастьяном Кордой. «Можно было предвидеть, что будет трудный матч. Но я не думала, что Даня будет так плохо играть.
20.01 / 17:09
здоровье спорт политика Елена Веснина: весь матч Корда диктовал свои условия. Медведев был в роли догоняющего
Олимпийская чемпионка 2016 года Елена Веснина прокомментировала поражение российского теннисиста Даниила Медведева в матче третьего круга Australian Open с американцем Себастьяном Кордой. «Было неожиданное поражение, но Даня играл с очень талантливым и перспективным Себастьяном Кордой, который находится в потрясающей форме. У Дани много чего не получалось, весь матч был в роли догоняющего.
20.01 / 16:46
происшествия спорт теннис политика Чесноков — о вылете Медведева с AO: Корда играл в теннис на облаках и претендует на титул
Полуфиналист «Ролан Гаррос» 1989 года, победитель двух турниров серии «Мастерс» Андрей Чесноков высказался о поражении российского теннисиста Даниила Медведева в матче третьего круга Australian Open с американцем Себастьяном Кордой. «Корда играл просто потрясающе. Как он играет в теннис сейчас – как говорится, на облаках.
20.01 / 16:31
спорт теннис политика Медведев проиграл Корде и вылетел с Australian Open
Теннис.  Сегодня, 20-го января, прошёл матч третьего круга Australian Open, турнира "Большого шлема", который ежегодно проходит в Мельбурне, городе Австралии. Российский теннисист Даниил Медведев встречался с представителем США Себастьяном Кордой.Медведев потерпел поражение от Корды.
20.01 / 13:51
спорт общество политика чемпионат Медведев вызвал физиотерапевта уже после первого гейма матча с Кордой
Бывшая первая ракетка мира россиянин Даниил Медведев был вынужден обратиться к помощи физиотерапевта уже после первого гейма матча третьего круга Открытого чемпионата Австралии с американцем Себастьяном Кордой. Первый гейм остался за американцем. Как можно заметить, российский теннисист испытывает некий дискомфорт в правой руке.
20.01 / 11:06
спорт политика прогноз эфир Себастьян Корда — Даниил Медведев: смотреть онлайн матч Australian Open, прямой эфир
20 января в матче третьего круга Australian Open россиянин Даниил Медведев сыграет с американцем Себастьяном Кордой. Ориентировочное начало встречи — 12:30 мск. В прямом эфире матч можно будет посмотреть на канале Eurosport.
20.01 / 09:29
спорт теннис политика чемпионат Ольховский: Медведев вселяет оптимизм. Но с Кордой будет не до шуток — нельзя ошибаться
Победитель двух турниров «Большого шлема» в миксте Андрей Ольховский осторожно оценивает шансы российского теннисиста Даниила Медведева в предстоящем матче с Себастьяном Кордой на Открытом чемпионате Австралии. «По игре Медведев смотрится неплохо, вселяет оптимизм.
20.01 / 08:48
люди спорт теннис политика Андрей Чесноков: Медведев может проиграть Корде. Американец играет в очень классный теннис
Полуфиналист «Ролан Гаррос» 1989 года, победитель двух турниров серии «Мастерс» Андрей Чесноков оценил шансы российского теннисиста Даниила Медведева в матче третьего круга Australian Open с американцем Себастьяном Кордой. «Медведев может проиграть Корде. Люди, которые говорят, что ему будет легко, — просто не разбираются.
20.01 / 08:22
спорт теннис политика чемпионат Веснина: Корда может доставить Медведеву серьёзные проблемы. Очень опасный соперник!
Олимпийская чемпионка 2016 года Елена Веснина оценила шансы российского теннисиста Даниила Медведева в матче третьего круга Australian Open с американцем Себастьяном Кордой. «Корда может доставить Медведеву серьёзные проблемы. Очень опасный соперник! Американец находится в замечательной форме.
19.01 / 16:57
теннис Бычкова: "Хачанову в третьем круге Australian Open будет посложнее, чем Медведеву"
Теннис.  В пятницу, 20-го января, пройдут матчи третьего круга Australian Open. Российский теннисист Даниил Медведев сразится с американцем Себастьяном Кордой. Другой россиянин Карен Хачанов сыграет с Фрэнсисом Тиафо, который тоже представляет США.
18.01 / 20:51
спорт семья политика чемпионат Видеообзор убедительной победы Даниила Медведева во втором круге Australian Open — 2023
Чемпион US Open – 2021, бывшая первая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев уверенно вышел в третий круг Открытого чемпионата Австралии – 2023. Во втором раунде Медведев (7) со счётом 7:5, 6:2, 6:2 обыграл австралийца Джона Миллмана (WC). Встреча продлилась 2 часа 19 минут На счету Даниила девять эйсов, две двойные ошибки и 8 реализованных брейк-пойнтов из 13.
11.01 / 09:58
спорт политика Источник: Новак Джокович получил травму во время выставочного матча с Даниилом Медведевым
21-кратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира серб Новак Джокович получил травму во время выставочного матча с россиянином Даниилом Медведевым. Об этом сообщает издание ESPN. Теннисисты сыграли лишь один сет, по ходу которого Джокович три раза брал медицинский тайм‑аут.
08.01 / 17:03
спорт Новак Джокович в восьмой раз выиграл турнир, уйдя по ходу с матчболов
21-кратный чемпион турниров «Большого шлема», пятая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович в восьмой раз в карьере выиграл титул, уйдя по ходу поединка с матчболов. Это произошло на турнире категории ATP-250 в Аделаиде (Австралия).
08.01 / 15:16
спорт google Джокович выиграл турнир в Аделаиде и сравнял по количеству титулов с Надалем
Сербский теннисист Новак Джокович стал победителем турнира ATP 250 в Аделаиде (Австралия).
08.01 / 12:38
спорт бокс общество Новак Джокович накричал на свой бокс по ходу финала с Кордой и выгнал брата со стадиона
21-кратный чемпион турниров «Большого шлема», пятая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович вышел из себя по ходу первого сета в финале турнира категории ATP-250 в Аделаиде (Австралия). В концовке партии, во время смены сторон Джокович накричал на свой бокс и попросил некоторых членов своей команды, в том числе брата Джородже, покинуть стадион. Напомним, Джокович борется за первый титул в сезоне 2023 с 33-й ракеткой мира американцем Себастьяном Кордой.
08.01 / 00:02
теннис Медведев не вышел в финал турнира в Аделаиде: россиянину помешал Джокович
Теннис. Россиянин Даниил Медведев проиграл сербу Новаку Джоковичу в полуфинале турнира в Аделаиде. Соревнования проходят на харде.
07.01 / 14:58
спорт политика Новак Джокович пробился в финал на шестом турнире подряд, начиная с Уимблдона-2022
21-кратный чемпион турниров «Большого шлема», пятая ракетка мира серб Новак Джокович пробился в финал на шестом личном турнире подряд, начиная с победного Уимблдона-2022. Это произошло на турнире категории ATP-250 в Аделаиде (Австралия).
07.01 / 14:54
спорт общество политика Медведев в двух сетах уступил Джоковичу в полуфинале Аделаиды
Российский теннисист Даниил Медведев (седьмая ракетка мира) уступил сербу Новаку Джоковичу (пятый номер мирового рейтинга) в полуфинале турнира категории ATP-250 в Аделаиде. Встреча проходила на центральном корте стадиона «Мемориал Драйв» на хардовом покрытии. Джокович оказался сильнее своего соперника со счётом 6:3, 6:4.
07.01 / 11:34
спорт политика Даниил Медведев – Новак Джокович: текстовая онлайн-трансляция полуфинала Аделаиды
Сегодня, 7-го января в Аделаиде (Австралия) пройдёт второй полуфинал турнира категории ATP-250, где сойдутся 21-кратный чемпион турниров «Большого шлема», пятая ракетка мира серб Новак Джокович и чемпион US Open – 2021, седьмая ракетка мира россиянин Даниил Медведев. Поединок поставлен последним, пятым запуском на Центральном корте и начнётся не ранее 13:00 мск.
01.11 / 04:38
спорт политика Даниил Медведев узнал соперника по второму кругу турнира в Париже
Стал известен соперник российского теннисиста Даниила Медведева по второму кругу турнира в Париже. За выход в третий круг россиянин встретится с американцем Себастьяном Кордой, который на старте турнира одержал победу над австралийцем Алексом де Минором со счётом 4:6, 6:4, 6:4.
23.10 / 09:26
спорт самит Здоровье и красота пресс-служба Оже-Альяссим высказался о выходе во второй финал подряд на турнирах ATP
Десятая ракетка мира, канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим прокомментировал свою победу над представителем Франции Ришаром Гаске в полуфинале турнира категории ATP-250 в Антверпене (Бельгия). «Пока что это был самый сложный матч на этой неделе.
22.10 / 22:04
спорт семья Феликс Оже-Альяссим вышел в финал турнира в Антверпене, обыграв Ришара Гаске
Канадский теннисист Феликс Оже-Альяссим вышел в финал хардового турнира категории ATP 250 в Антверпене (Бельгия), обыграв француза Ришара Гаске. Оже-Альяссим одержал победу со счётом 7:6 (7:3), 7:6 (7:2). Продолжительность матча составила 2 часа 1 минута.