Диего Щварцман - главные новости

02.07 / 17:08
спорт политика рубль Россияне Хачанов и Рублев вышли в четвертый круг Уимблдона
Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублев обыграли своих соперников в матчах третьего круга Уимблдона и вышли в четвертый раунд.Хачанов выиграл у американца Фрэнсиса Тиафо со счетом 6:3, 6:4, 6:4, а Рублев со счетом 6:3, 5:7, 6:4, 6:2 одержал победу над итальянцем Фабио Фоньини. В четвертом круге Хачанову предстоит сыграть с победителем матча между британским теннисистом Даниэлем Эвансом и американцем Себастьяном Кордой.
02.07 / 16:41
Уимблдон Андрей Рублев вышел в четвертый круг Уимблдона
Российский спортсмен Андрей Рублев вышел в четвертый круг Уимблдона. В третьем круге он одержал победу над итальянским представителем Фабио Фоньини. Встреча завершилась с результатом 6:3, 5:7, 6:4, 6:2 в пользу 23-летнего теннисиста. В следующий раз он сыграет на корте против победителя противостояния с аргентинцем Диего Щварцманом или венгром Мартоном Фучовичем.
21.11 / 02:11
спорт теннис общество политика Медведев одержал третью победу на Итоговом турнире АТР
Москва. 21 ноября. INTERFAX.RU - Россиянин Даниил Медведев нанес поражение аргентинцу Диего Щварцману в заключительном матче группового этапа Итогового чемпионата Ассоциации теннисистов-профессионалов ATP.
19.11 / 09:28
спорт политика Медведев одолел Джоковича и вышел в полуфинал итогового турнира ATP
Россиянин сделал это досрочно. «Совершенно секретно»: Российский теннисист Даниил Медведев сумел победить первую ракетку мира Новака Джоковича в матче второго тура группового этапа проходящего в Лондоне Итогового турнира ATP.
19.11 / 01:17
спорт теннис общество политика Медведев победил Джоковича и вышел в полуфинал Итогового турнира ATP
Москва. 19 ноября. INTERFAX.RU - Российский теннисист Даниил Медведев нанес поражение лидеру мирового рейтинга сербу Новаку Джоковичу в матче второго тура группового этапа проходящего в Лондоне Итогового турнира ATP. Результат встречи – 6:3, 6:3 в польз
19.11 / 01:02
спорт политика Медведев впервые в карьере вышел в полуфинал итогового турнира ATP
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл серба Новака Джоковича в матче второго тура группового этапа итогового турнира ATP в Лондоне. Игра закончилась со счетом 6:3, 6:3. Победа позволила россиянину впервые в карьере выйти в полуфинал турнира.