Антон Шунин Марио Фернандес Андрей Семенов Артем Дзюбы Магомед Оздоев Антон Миранчук Далер Кузяев Россия Венгрия Будапешт спорт закон общество Дом и интерьер Антон Шунин Марио Фернандес Андрей Семенов Артем Дзюбы Магомед Оздоев Антон Миранчук Далер Кузяев Россия Венгрия Будапешт

Россия победила Венгрию в Лиге наций

Сборная России выиграла у Венгрии (3:2) в матче второго тура дивизиона B Лиги наций на «Пушкаш Арене» в Будапеште.Первый гол был забит на 15-й минуте.

Полузащитник Далер Кузяев в быстрой атаке отдал мяч в штрафную на Антона Миранчука, который в одно касание переправил его в ворота.На 34-й минуте защитник Андрей Семенов поборолся с соперником после розыгрыша углового, сделав скидку на Магомеда Оздоева.

Удар полузащитника «Зенита» пришелся точно в угол.А на первой минуте второго тайма после скидки капитана команды Артема Дзюбы счет до крупного довел защитник Марио Фернандес.Венгры отыграли первый мяч на 62-й минуте, когда форвард «Майнца» Адам Шалаи, выбежав один на один с Антоном Шуниным, перекинул голкипера сборной России.