Адам Шалаи - главные новости

06.09 / 20:59
спорт закон общество Дом и интерьер Россия победила Венгрию в Лиге наций
Сборная России выиграла у Венгрии (3:2) в матче второго тура дивизиона B Лиги наций на «Пушкаш Арене» в Будапеште.Первый гол был забит на 15-й минуте. Полузащитник Далер Кузяев в быстрой атаке отдал мяч в штрафную на Антона Миранчука, который в одно касание переправил его в ворота.На 34-й минуте защитник Андрей Семенов поборолся с соперником после розыгрыша углового, сделав скидку на Магомеда Оздоева.
07.09 / 07:20
спорт общество пресс-служба Главный тренер сборной Венгрии: Мы не доминировали в матче с Россией, но создали больше моментов
Главный тренер сборной Венгрии Марко Росси прокомментировал поражение от России во втором туре Лиги наций.«Я остался доволен командой. Мы не доминировали в матче, но у нас было больше возможностей забить, чем у нашего соперника.
06.09 / 23:13
спорт общество Дом и интерьер Дмитрий Сычев: При счете 3:0 игроки сборной России психологически расслабились
– Мне кажется, что сегодня нужно говорить только о нашей команде, потому что мы владели преимуществом, полностью контролировали игру, и даже нет смысла кого-то выделять из венгров, никто не проявил себя таким образом, чтобы о нем говорить. При счете 3:0 наши футболисты психологически расслабились и подумали, что так все и закончится, а Венгрия, наоборот, включила обороты и заставила наших ошибиться, – цитирует Сычева Sport24.Напомним, что сборная России обыграла Венгрию со счетом 3:2.
06.09 / 21:18
происшествия футбол спорт Дом и интерьер Сборная России по футболу обыграла Венгрию в матче Лиге наций
Счёт на 15-й минуте встречи открыл 25-летний полузащитник московского «Локомотива» Антон Миранчук после передачи Далера Кузяева. На 34-й минуте защитник «Ахмата» Андрей Семёнов завладел мячом после розыгрыша углового, сделал скидку на полузащитника «Зенита» Магомеда Оздоева, который отправил мяч в ворота венгров.