Георгий Джикия Валерий Карпин Игорь Дивеев Россия Казань Хорватия Словения Словакия спорт чемпионат Шоу бизнес Георгий Джикия Валерий Карпин Игорь Дивеев Россия Казань Хорватия Словения Словакия
/ svpressa.ru

Россия победила Словению и вышла на первое место

В матче квалификации к чемпионату мира сборная России на выезде переиграла Словению со счётом 2:1. Эта победа позволила команде Валерия Карпина обойти в турнирной таблице своей группы Хорватию и подняться на первую строчку.Счёт в матче открыли россияне: на 28-й минуте после подачи со штрафного отличился центральный защитник Игорь Дивеев.

Затем, на 32-й минуте другой центральный защитник Георгий Джикия эффектным ударом через себя удвоил преимущество гостей. Жительница Казани заявила, что воспитывает ребенка от лидера «Зенита» Бывший тренер «Кёльна» возглавил «Локомотив» Карпин не взял голкипера Дюпина на матч против Словении Карпин остался недоволен игрой сборной России в матче против Словакии