Генрих Мхитарян Лоренцо Пеллегрини Джанлука Манчини футбол Рома серия А Генрих Мхитарян Лоренцо Пеллегрини Джанлука Манчини
/ news.bigmir.net

Рома вылетела из Кубка Италии, нарушив регламент в матче против Специи

Итальянская Рома вылетела из Кубка Италии, проиграв Специи.К 15-й минуте гости вели в счете 2:0, после голов Андрея Галабинова и Риккардо Сапонары.

Хозяева отыгрались благодаря точным ударам Лоренцо Пеллегрини и Генриха Мхитаряна.В самом начале овертайма Рома осталась вдевятером: сперва вторую желтую карточку получил Джанлука Манчини, а спустя минуту Пау Лопес получил прямую красную карточку.На 107-й минуте Даньеле Верде забил третий гол в ворота Ромы.

Точку в матче на 120-й минуте поставил Сапонара, сделав счет 4:2.Стоит отметить, что римляне не прошли бы дальше даже в случае победы, так как сделали во время матча 6 замен вместо 5, что нарушает регламент турнира.