Генрих Мхитарян Джанлука Манчини Рим спорт Генрих Мхитарян Джанлука Манчини Рим
/ russian.rt.com

«Рома» обыграла «Верону» и поднялась на третье место в Серии А

Римская «Рома» одержала победу над «Веронуой» в матче 20-го тура итальянской Серии А.Встреча, прошедшая на «Стадио Олимпико» в Риме, завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля.Победу «Роме» принесли голы Джанлуки Манчини, забившего на 20-й минуте, Генриха Мхитаряна, отличившегося на 22-й минуте и Борхи Майораля, поразившего ворота гостей на 29-й минуте.«Верона» ответила голом Эбрима Колли, забившего на 62-й минуте.«Рома» набрав 40 очков поднялась на третье место в турнирной таблице Серии А. «Верона» с 30 очками — девятая.Ранее сообщалось, что «Наполи» победил «Парму» в Серии А..