Генрих Мхитарян Армения происшествия спорт Генрих Мхитарян Армения
/ ru.armeniasputnik.am

"Наш красавчик!" Мхитарян вновь оказался в центре внимания после матча "Рома" - "Специя"

Гол, забитый армянским футболистом Генрихом Мхитаряном в ходе матча "Рома" - "Специя" в 1/8 финала Кубка Италии (2:4), стал предметом активных обсуждений футбольных болельщиков.Дело в том, что игрокам "Специи" удалось забить два быстрых гола.

Римлянам удалось отыграть один мяч до перерыва, однако дело в основное время игры явно шло к поражению. Именно Генрих Мхитарян на 73-й минуте и забил красивый гол, чем, казалось, спасет команду.

Однако в дополнительное время "Рома" получила две красные карточки, этим и воспользовались "Орлята".Они отмечают, что в этой команде Мхитарян раскрылся и проявляет себя с наилучшей стороны.