Лариса Куклина Наталья Гербулова Анастасий Шевченко Полина Шевнина Валерий Васнецов Анастасий Гореев Норвегия Латвия спорт золото чемпионат Лариса Куклина Наталья Гербулова Анастасий Шевченко Полина Шевнина Валерий Васнецов Анастасий Гореев Норвегия Латвия

Результаты женского спринта на чемпионате Европы по биатлону 2021

Российская биатлонистка Анастасия Шевченко завоевала бронзовую медаль в спринтерской гонке на чемпионате Европы в польском городе Душники-Здруй.

Золото выиграла представительница Латвии Байба Бендика. Второе место заняла норвежка Каролин Эрдаль. Биатлон. Чемпионат Европы.

Душники-Здруй, ПольшаСпринт. Женщины1. Байба Бендика (Латвия) — 22.00,7 (1).2. Каролин Эрдаль (Норвегия) — +5,7 (0).3. Анастасия Шевченко (Россия) — +9,7 (0).4.