Байба Бендик - главные новости

20.03 / 11:31
стрельба нео Булиня впервые набрала очки в рейтинге Кубка мира
РИГА, 20 мар — Sputnik. Последний десятый этап в сезоне-2020/2021 принимает шведский Эстерсунд и в пятницу прошли спринтерские гонки у женщин и мужчин. В женской конкуренции лидер латвийской команды Байба Бендика сразу допустила три промаха и мгновенно оказалась по времени в конце списка. Второй огневой рубеж тоже не удалось пройти чисто (1 штрафной круг) и в сумме такая стрельба позволила ей финишировать только с 66-м временем. От попадания в заключительный пассьют сезона Байбу отделили шесть секунд, хотя по скорости на дистанции Бендика показала высокий 18-й результат.
15.03 / 19:13
стрельба нео Участие Бендики в эстафете Латвию не спасло
РИГА, 15 мар — Sputnik. В чешском Нове-Место завершился девятый и предпоследний этап Кубка мира по биатлону в сезоне-2020/2021. Помимо Байбы Бендики похвастать латвийским "стреляющим лыжникам" здесь оказалось нечем.
24.02 / 11:53
спорт Здоровье и красота чемпионат Биатлонистка Бендика выиграла квалификацию на ЧМ по лыжным гонкам
На чемпионате мира по лыжным видам спорта в Оберстдорфе состоялась женская квалификационная гонка на 5 км.Победительницей забега стала чемпионка Европы по биатлону Байба Бендика из Латвии.
29.01 / 17:18
золото чемпионат Шевченко: поняла, что могу бороться за высокие места, но пока не думаю о чемпионате мира
Российская биатлонистка Анастасия Шевченко прокомментировала своё выстулпение в спринтерской гонке на чемпионате Европы в Душниках-Здруй (Польша). Спортсменка завоевала бронзовую медаль. «Гонка сложилась удачно для меня.
29.01 / 15:22
спорт чемпионат Шоу бизнес Россиянка завоевала бронзовую медаль в спринте на чемпионате Европы по биатлону
Победу в гонке одержала спортсменка из Латвии Байба Бендика с результатом 22 минуты 0,7 секунды. Серебро досталось норвежке Каролине Эрдаль (+5,7 секунды, без промахов), а бронза — россиянке Анастасии Шевченко с результатом 9,7 секунды.
29.01 / 14:54
спорт золото чемпионат Биатлонистка Анастасия Шевченко завоевала бронзу в спринте на ЧЕ-2021
Российская 21-летняя спортсменка Анастасия Шевченко вошла в тройку лучших в спринтерской гонке на чемпионате Европы по биатлону.
29.01 / 14:38
биатлон сборная Украины Вита Семеренко – десятая в спринте на ЧЕ-2021 по биатлону
В польском городе Душники-Здруй продолжается чемпионат Европы по биатлону.  В пятницу, 29 января, состоялась женская спринтерские гонка на 7,5 км.
29.01 / 14:25
спорт общество чемпионат Чепиков: надеемся, Шевченко займёт достойное место в основном составе сборной России
Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Сергей Чепиков прокомментировал выступление Анастасии Шевченко в спринтерской гонке на чемпионате Европы в Душниках-Здруй (Польшая). Российская биатлонистка завоевала бронзовую медаль.
29.01 / 14:17
спорт новости спорта новости биатлона Чемпионат Европы по биатлону: украинки не смогли побороться за медали в спринте
Источник: 24 канал Чемпионкой Европы по биатлону стала латвийка Байба Бендика. Она на двух огневых рубежах допустила один промах, но все равно выиграла "золото". Кстати Меркушина завоевала "серебро" в индивидуалке на чемпионате Европы по биатлону Серебряным призером чемпионата Европы стала норвежка Каролин Эрдал.
29.01 / 14:07
спорт золото чемпионат Олимпийская чемпионка Стина Нильссон стала 42-й в дебютной гонке на ЧЕ по биатлону
Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам шведка Стина Нильссон, которая в межсезонье-2020 объявила о переходе в биатлон, в своей дебютной гонке на чемпионате Европы в Душниках-Здруй (Польша) заняла 42-е место. Такой результат она продемонстрировала в спринте.
29.01 / 14:04
общество чемпионат Шоу бизнес Российская биатлонистка Шевченко завоевала бронзу в спринте на ЧЕ
Россиянка Анастасия Шевченко заняла третье место в спринтерской гонке на чемпионате Европы в польском Душники-Здруй.Спортсменка не совершила ни одного промаха и финишировала с отставанием от лидера 9,7 секунды.Победу одержала представительница Латвии Байба Бендика с результатом 22 минуты 0,7 секунды.
29.01 / 13:51
спорт золото чемпионат Результаты женского спринта на чемпионате Европы по биатлону 2021
Российская биатлонистка Анастасия Шевченко завоевала бронзовую медаль в спринтерской гонке на чемпионате Европы в польском городе Душники-Здруй. Золото выиграла представительница Латвии Байба Бендика. Второе место заняла норвежка Каролин Эрдаль.
11.01 / 14:43
спорт закрыть Кубок мира по биатлону Кубок мира по биатлону: эстафету Латвия не завершила, в супермиксте сборная 18-я
РИГА, 11 янв — Sputnik. Латвийская команда приняла участие в обеих эстафетах, подводивших черту под программой пятого этапа Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе, и не прыгнула выше головы.
09.01 / 13:37
спорт Пятый этап Кубка мира по биатлону: Бендика – 21-я, Расторгуев замкнул очковую зону
РИГА, 9 янв — Sputnik. В немецком Оберхофе 8 января начался пятый этап Кубка мира по биатлону. Программу соревнований открыли спринтерские гонки, где из латвийской команды лучше всех себя проявила Байба Бендика.