Кристина Резцова Динара Алимбекова Валерий Васнецов Ханна Эберг Белоруссия Шоу бизнес Кристина Резцова Динара Алимбекова Валерий Васнецов Ханна Эберг Белоруссия

Рейселанд выиграла гонку преследования в Оберхофе, Васнецова - 11-я

Норвежская биатлонистка Марта Улсбю Рейселанд выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.Норвежка совершила два промаха на четырех огневых рубежах.Второе место заняла шведка Ханна Эберг (+33,4 сек.), а третье - представительница Белоруссии Динара Алимбекова (+42,7).

Обе биатолнистки совершили по две ошибки на стрельбе.Лучший результат среди россиянок показала Валерия Васнецова, ставшая 11-й (+2:15,7), также в двадцатку лучших попала Кристина Резцова, финишировавшая 14-й (+2:21:7).12 января женским спринтом стартует этап Кубка мира в Рупольдинге.источник: «Советский спорт».