Никита Лобастов Елена Кручинкина Динара Алимбекова Ханна Эберг Эльвира Эберг Сол Анн Ирина Лещенко Антон Смольский Дмитрий Лазовский Белоруссия Минск спорт общество стрельба Никита Лобастов Елена Кручинкина Динара Алимбекова Ханна Эберг Эльвира Эберг Сол Анн Ирина Лещенко Антон Смольский Дмитрий Лазовский Белоруссия Минск
/ belta.by

Динара Алимбекова заняла шестое место в гонке преследования на этапе КМ по биатлону

16 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова заняла шестое место в гонке преследования на шестом этапе Кубка мира, который завершается сегодня в немецком Рупольдинге, сообщает корреспондент БЕЛТА.Белоруска, убежавшая в гонку четвертой, обошлась без промахов только на второй стрельбе из положения лежа.

После трех других рубежей биатлонистка неизменно заходила на штрафной круг. На финише Динара Алимбекова проиграла победительнице пасьюта Марте Ройселанн 53,2 сек.

Норвежка, уверенно лидирующая в общем зачете, сегодня не промахнулась ни разу. Второе место заняла шведка Эльвира Эберг с отставанием в 20,8 сек.