Марта Улсбю Рейселанд - главные новости

15.11 / 10:46
общество стрельба Рёйселанд — о масс-старте в Шушене: хорошо, что до старта Кубка мира ещё две недели
Норвежская биатлонистка Марте Улсбю Рёйселанд подвела итоги гонки с общим стартом, в которой она финишировала девятой. Победу одержала её соотечественница Ингрид Линмарк Тандреволд.
16.01 / 17:19
спорт стрельба Шоу бизнес Хованцев - о результатах женской сборной России: Это позитивная для нас гонка в плане стрельбы
Бывший тренер сборной России Анатолий Хованцев оценил результаты гонки преследования у женщин на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. «Думаю, что четверка девушек, которая бежала в эстафете и поедет на Олимпиаду.
16.01 / 16:32
стрельба Шоу бизнес Александр Тихонов: У биатлонисток ни стрельбы, ни хода, а Губерниев выгораживает этот позор
Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов оценил результаты гонки преследования у женщин на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.«В сегодняшней гонке не было ни одного положительного момента. Вот сейчас и показали истинный результат: ни стрельбы, ни хода, вообще ничего.
16.01 / 15:22
спорт Рейселанд выиграла гонку преследования в Рупольдинге, Казакевич - 14-я
В немецком Рупольдинге завершилась гонка преследования в рамках Кубка мира по биатлону. Первой к финишу пришла норвежка Марте Улсбю Рейселанд, которая не допустила не одного промаха на четырех огневых рубежах.
09.01 / 18:53
спорт общество Хованцев - о выступлении Резцовой в пасьюте: Трагедии в этом никакой нет, надо идти дальше
Бывший тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев оценил выступление Кристины Резцовой в гонке преследования на этапе Кубка мира немецком Оберхофе.«Не думаю, что у Кристины какая-то психологическая проблема. Она убедилась, что может хорошо выступать.
09.01 / 18:05
общество Шоу бизнес Васнецова - о пасьюте: Тактически я никак не раскладывалась, старалась за кем-то держаться
Российская биатлонистка Валерия Васнецова, финишировавшая 11-й в гонке преследования на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе, поделилась впечатлениями от своего выступления. Спортсменка стала лучшей из представительниц нашей страны.
09.01 / 17:32
Шоу бизнес Рейселанд выиграла гонку преследования в Оберхофе, Васнецова - 11-я
Норвежская биатлонистка Марта Улсбю Рейселанд выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.Норвежка совершила два промаха на четырех огневых рубежах.Второе место заняла шведка Ханна Эберг (+33,4 сек.), а третье - представительница Белоруссии Динара Алимбекова (+42,7).
07.01 / 17:34
Шоу бизнес Рейселанд стала победительницей спринта на Кубке мира в Оберхофе, Кристина Резцова - седьмая
Норвежская биатлонистка Марта Улсбю Рейселанд выиграла спринт на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.
08.01 / 15:57
спорт Миронова показала 12-й ход в спринтерской гонке в Оберхофе. Быстрейшей стала Кручинкина
Белорусская биатлонистка Елена Кручинкина, ранее выступавшая за сборную России, показала лучший ход в спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе (Германия). Её чистое время прохождения дистанции составило 21 минуту 55,7 секунды. Вторую скорость на дистанции показала Тириль Экхофф из Норвегии (+1,8), третью — её соотечественница Марте Улсбю Рёйселанд (+3,3).Лучшей из россиянок по скорости стала Светлана Миронова.