Мадрид спорт самит чемпионат Мадрид

«Реал» разгромно проиграл «Валенсии» на домашней арене

В Мадриде завершился очередной матч второго тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором «Реал» принимал «Валенсию». Хозяева неплохо начали встречу и выиграли стартовую четверть — 19:17.

Но уже во второй десятиминутке «Валенсия» прибавила и вырвалась вперёд — 44:39. Решающим стал третий игровой отрезок, в котором гости нарастили преимущество до 15 очков.

В заключительной четверти «Валенсия» продолжила контролировать происходящее на паркете и одержала победу со счётом 93:77. Самым результативным в составе победителей стал Боян Дублевич, набравший 24 очка, у «Реала» 15 очков в активе Уолтера Тавареса.