Рафаэль Варан Реал Мадрид Донецк Мадрид футбол победа ФК Шахтер Рафаэль Варан Реал Мадрид Донецк Мадрид
/ cryptos.tv

Донецкий “Шахтер” неожиданно победил мадридский “Реал” на выезде

Донецкий “Шахтер” довольно одержал выездную победу в матче с мадридским “Реалом” со счетом 3:2. Об этом сообщает “Громадське”.

Отмечается, что игра проходила в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Все голы “горняки” забили в первом тайме.

Тогда мячи в ворота соперника забили Тете и Манор Соломон, а игрок “Реала” Рафаэль Варан забил в свои ворота. Позже, во втором тайме испанцы забили украинской команде дважды, а потом даже “отправили” в ворота “Шахтера” и третий мяч.