Мадрид происшествия спорт самит интересное Мадрид
/ vesti.ru

Лига чемпионов. Лукаку спас "Интер" от домашнего поражения

В группе "В" футбольной Лиги чемпионов оба матча получились интересными и интригующими. "Шахтер" в Мадриде выиграл у "Реала" со счетом 3:2, а миланский "Интер" принимал "Боруссию" из Менхенгладбаха и спасся от поражения на 90-й минуте встречи.

Героем матча стал бельгиец Лукаку, забивший оба гола в ворота немцев. Первый тайм прошел в равной и довольно скучной борьбе, когда обе команды большей частью пытались импровизировать в середине поля.

Нули на табло стали справедливым итогом 45 минут игры и болельщики у экранов телевизоров многого не ждали от второй половины игры.