Карим Бензема Давид Алаба Тони Кроос Юрий Вернидуб Киев Мадрид спорт google Карим Бензема Давид Алаба Тони Кроос Юрий Вернидуб Киев Мадрид

Реал разгромил Шериф и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Реал уверенно победил Шериф в матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов.Еще в первом тайме забили Давид Алаба и Тони Кроос, а после перерыва добил Шериф Карим Бензема.Реал набрал 12 очков и вместе с Интером вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Шериф Юрия Вернидуба занял третье место и весной сыграет в Лиге Европы.В последнем туре группового раунда Реал и Интер сыграют в Мадриде, а Шериф в Киеве встретится с Шахтером.

Горняки после поражения от Интера (0:2) вылетели из еврокубков.Шериф — Реал — 0:3 (0:2)Голы: Алаба, 30, Кроос, 45+1, Бензема, 56Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com