Марко Асенсио Карим Бензема Мадрид спорт ПАСЕ Марко Асенсио Карим Бензема Мадрид
/ sport.bigmir.net

Реал добыл победу в мадридском дерби

В матче 17-го тура испанской Примеры Реал Мадрид одержал победу в дерби с Атлетико со счетом 2:0."Сливочные" открыли счет в матче на 16-й минуте, когда Карим Бензема отличился с передачи Винисиуса Жуниора.

Бразильский вингер отдал еще один результативный пас в середине второго тайма, когда отличился Марко Асенсио.После этого матча "сливочные" лидируют в турнирной таблице испанского первенства, имея в активе 42 пункта.

Атлетико же занимает на данный момент 4-ю строчку, набрав 29 очков после 16 матчей.Реал Мадрид – Атлетико 2:0Голы: Бензема, 16, Асенсио, 57.Реал Мадрид: Куртуа – Карвахаль (Начо, 81), Милитао, Алаба, Менди – Модрич, Каземиро, Кроос – Асенсио (Вальверде, 85), Бензема (Йович, 46), Винисиус Жуниор (Родриго, 87).Атлетико: Облак –