Винисиус Жуниор Карим Бензема Хесус Хиль Мансано Лука Йович Мадрид спорт рубль Винисиус Жуниор Карим Бензема Хесус Хиль Мансано Лука Йович Мадрид

Мадридский «Реал» одержал шестую победу подряд, обыграв «Реал Сосьедад». У Бензема травма

В ночь с 4 на 5 декабря на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне в рамках 16-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» принимал мадридский «Реал».

Гости одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в начале второго тайма. На 47-й минуте отличился нападающий хозяев Винисиус Жуниор, ему ассистировал Лука Йович.

На 57-й минуте преимущество «сливочных» с передачи Каземиро удвоил Йович. Отметим, что Йович вышел на замену на 17-й минуте встречи из-за травмы Карима Бензема.