Лука Модрич Карим Бензема Хесус Хиль Мансано Альваро Одриосол Мадрид происшествия спорт чемпионат Лука Модрич Карим Бензема Хесус Хиль Мансано Альваро Одриосол Мадрид

«Реал» разгромил «Гранаду» и поднялся на второе место, обойдя «Барселону»

Сегодня, 13 мая, в матче 36-го тура испанской Примеры «Гранада» принимала мадридский «Реал». Встреча проходила на стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде и завершилась со счётом 1:4.

Матч обслуживала бригада арбитров, которую возглавил Хесус Хиль Мансано. Счёт в матче на 17-й минуте открыл полузащитник «Реала» Лука Модрич.

На 45+1-й минуте Родриго удвоил преимущество гостей. Во втором тайме, на 71-й минуте, «Гранада» отыграла один гол усилиями Хорхе Молины.