Лука Модрич Карим Бензема Реал Мадрид Испания Мадрид вильярреал ла лига Лука Модрич Карим Бензема Реал Мадрид Испания Мадрид
/ sport.bigmir.net

Реал Мадрид — Вильярреал 2:1 видео голов и обзор матча чемпионата Испании

Реал Мадрид в компенсированное время добыл победу со счетом 2:1 над Вильярреалом в заключительном матче чемпионата Испании-2020/21.В середине первого тайма Йереми Пино с подачи Жерарда Морено открыл счет, однако удержать победу Вильяреал не смог.

За три минуты до истечения основного времени второго тайма Карим Бензема сравнял счет, а в компенсированное время французский форвард отдал на Луку Модрича пас, который стал результативным и принес Реалу победу 2:1.Реал — Вильярреал 2:1Голы: Пино, 20 - Бензема, 87, Модрич, 90+2.Реал: Куртуа — Варан, Мигель Гутьеррес (Марсело, 68), Милитао, Одриосола (Фернандес, 68) — Вальверде, Модрич, Асенсио (Иско, 56), Каземиро (Диас, 68) — Винисиус (Родриго, 56), Бензема.Вильярреал: Рульи — Торрес, Альбиоль,