Лука Модрич Карим Бензема Реал Мадрид Испания Мадрид Новости футбола чемпионат Испании Лука Модрич Карим Бензема Реал Мадрид Испания Мадрид

Реал вырвал победу у Вильярреала, но закончил сезон на втором месте Примеры

Реал вырвал победу у Вильярреала в матче 38-го тура Примеры — 2:1.Первый тайм остался за командой Унаи Эмери. На 20-й минуте Желтую Субмарину вперед вывел Ереми Пино.На 58-й минуте Карим Бензема мог сравнять счет, но его гол был отменен после просмотра ВАР.

Француз оказался в положении вне игры во время удара.И все-таки Бензема сравнял счет. С передачи Родриго нападающий сравнял счет на 87-й минуте.

А в самом конце матча Бланкос проявили характер и вырвали победу. Победу Реалу принес Лука Модрич.Поскольку Атлетико выиграл в параллельном матче у Вальядолида, то Сливочные финишировали на втором месте Примеры.