Карим Бензема Рафаэль Варан Испания Мадрид спорт Карим Бензема Рафаэль Варан Испания Мадрид
/ vesti.ru

"Реал" нанес поражение сопернику ЦСКА

В Мадриде прошел матч 16 тура чемпионата Испании, в котором мадридский "Реал" принимал соперника ЦСКА по Лиге Европы барселонский "Эспаньол".

Мадридцы выиграли со счетом 2:0.Оба мяча в составе победителей забили французские легионеры. На 37 минуте отличился центральный защитник Рафаэль Варан.

Во втором тайме Карим Бензема закрепил победу "королевского клуба". "Реал" доигрывал встречу в меньшинстве после удаления третьего француза – Ферлана Менди."Реал" набрал 34 очка и вышел на первое место.