Лукаш Седлак Марат Хайруллин Челябинск спорт конференция Лукаш Седлак Марат Хайруллин Челябинск
/ vesti.ru

"Трактор" нанес "Нефтехимику" четвертое поражение подряд

Матчем в Челябинске между местным "Трактором" и нижнекамским "Нефтехимиком" продолжился очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Хозяева льда сломили сопротивление гостей лишь в овертайме, одолев соперника со счетом 2:1.В составе челябинцев отличились Ессе Виртанен (6-я минута) и Лукаш Седлак (63-я).

Единственная шайба у проигравших оказалась на счету Марата Хайруллина (60-я).Это поражение стало для нижнекамцев уже четвертым подряд. "Нефтехимик" с 40