Жерар Пик Карим Бензема Испания Мадрид Барселона футбол спорт Жерар Пик Карим Бензема Испания Мадрид Барселона
/ newinform.com

«Барселона» и «Реал» не открыли счет в первом тайме «Эль классико»

Закончился первый тайм принципиального противостояния «Барселоны» и мадридского «Реала». Игра проходит в рамках 10-го тура чемпионата Испании по футболу.

Начался второй тайм. Счет 0:0. Лучше игру начали футболисты гостей. На 10-й минуте форвард «Реала» Карим Бензема нанес опасный удар, но справился вратарь Тер Штеген.

На 18-й минуте мадридцы снова совершили опасную атаку. Каземиро бил головой, голкипер «Барселоны» был отыгран, но мяч из ворот вынес защитник хозяев Жерар Пике.