Кристофер Нкунку Феликс Цвайер Даниэль Ольмо спорт Кристофер Нкунку Феликс Цвайер Даниэль Ольмо

«РБ Лейпциг» переиграл «Аугсбург»

12 февраля «РБ Лейпциг» принимал на своём поле «Аугсбург». Встреча прошла на поле стадиона «Ред Булл-Арена – Центральштадион» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Феликсом Цвайером. На 38-й минуте счёт в матче открыл полузащитник «РБ Лейпцига» Даниэль Ольмо, который уверенно реализовал пенальти.

На 43-й минуте преимущество упрочил полузащитник Кристофер Нкунку, который откликнулся на передачу нападающего Юссуфа Поульсена.