Даниэль Калиджиури - главные новости

13.03 / 00:33
спорт чемпионат нео «Боруссия» М потерпела четвёртое поражение подряд
В матче 25-го тура немецкой Бундеслиги «Аугсбург» переиграл мёнхенгладбахскую «Боруссию». Встреча проходила на стадион «WWK-Арена» в Аугсбурге и завершилась со счётом 3:1.
21.02 / 17:35
происшествия спорт чемпионат «Аугсбург» на последних минутах матча упустил победу над «Байером»
В матче 22-го тура немецкой Бундеслиги «Аугсбург» сыграл вничью с леверкузенским «Байером». Встреча проходила на стадионе «WWK-Арена» в Аугсбурге и завершилась со счётом 1:1.
13.02 / 00:43
спорт чемпионат «Лейпциг» на своем поле обыграл «Аугсбург»
Футболисты «Лейпцига» переиграли «Аугсбург» в домашнем матче 21-го тура чемпионата Германии со счетом 2:1.В составе победителей голами отметились Даниэль Ольмо (38-я минута, пен.) и Кристофер Нкунку (43), у проигравших отличился Даниэль Калиджиури (77, пен.).После этой встречи «Лейпциг» набрал 44 очка и расположился на второй строчке в турнирной таблице бундеслиги, «Аугсбург» с 22 очками занимает 13-е место.источник: «Советский спорт»
13.02 / 00:38
спорт «Лейпциг» победил «Аугсбург» в матче Бундеслиги
«РБ Лейпциг» одержал победу над «Аугсбургом» в матче 21-го тура немецкой Бундеслиги.Встреча, прошедшая в Лейпциге, завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.Победу «Лейпцигу» принесли голы Даниэля Ольмо, реализовавшего пенальти на 38-й минуте и Кристофера Нкунку, отличившегося на 43-й минуте.«Аугсбург» ответил голом Даниэля Калиджиури, реализовавшего пенальти на 77-й минуте.«Лейпциг» с 44 очками занимает второе место в турнирной таблице Бундеслиги, и отстаёт от лидирующей «Баварии» на четыре очка.
13.02 / 00:27
спорт «РБ Лейпциг» переиграл «Аугсбург»
12 февраля «РБ Лейпциг» принимал на своём поле «Аугсбург». Встреча прошла на поле стадиона «Ред Булл-Арена – Центральштадион» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.
26.09 / 18:59
спорт «Аугсбург» переиграл дортмундскую «Боруссию» и вышел в лидеры бундеслиги
Встреча прошла на «WWK-Арене» и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, в составе которых голами отметились Феликс Удуохай (40-я минута) и Даниэль Калиджиури (54).После этой игры «Аугсбург» набрал шесть очков и вышел в лидеры турнирной таблицы бундеслиги, «Боруссия» с тремя очками расположилась на восьмом месте..В следующем туре «Боруссия» на своем поле встретится с «Фрайбургом», а «Аугсбург» в гостях сыграет против «Вольфсбурга».Чемпионат Германии 2-й тур«Аугсбург» – «Боруссия» (Дортмунд) - 2:0 (1:0) Голы: Удуохай, 40.
26.09 / 18:58
спорт УЕФА история «Боруссия» проиграла «Аугсбургу» в матче Бундеслиги
Дортмундская «Боруссия» потерпела поражение от «Аугсбурга» в матче второго тура немецкой Бундеслиги.Встреча, прошедшая в Аугсбурге, завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.Победу «Аугсбургу» принесли голы Феликса Удуохая и Даниэля Калиджиури, забивших на 40-й ми 54-й минутах.Для «Боруссии» это первое поражение в сезоне. «Аугсбург» одержал вторую победу.В параллельном матче «Байер» и «РБ Лейпциг» сыграли вничью 1:1.
14.06 / 21:38
спорт «Шальке-04» установил антирекорд клуба по длине безвыигрышной серии
«Шальке-04» не сумел выиграть в 13-м матче чемпионата Германии, установив новый клубный антирекорд. Клуб из Гельзенкирхена обновил личный антирекорд по длине безвыигрышной серии.
14.06 / 21:30
футбол спорт Бундеслига. "Шальке" и "Байер" сыграли вничью, "Майнц" уступил "Аугсбургу"
В матче 31-го тура чемпионата Германии по футболу "Шальке-04" на поле домашней "Фельтинс-Арены" в Гельзенкирхене сыграл вничью с "Байером" из Леверкузена – 1:1. Счет в матче на 51-й минуте открыл полузащитник хозяев поля Даниэль Калиджиури.
14.06 / 21:09
спорт «Шальке» не смог обыграть «Байер», доведя свою серию без побед до 13 матчей
Встреча прошла в Гельзенкирхене и завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев поля голом отметился Даниэль Калиджиури (51-я минута, пен.), еще один мяч в собственные ворота срезал защитник «Шальке» Хуан Гонсалес (81).
14.06 / 21:05
спорт закон «Шальке-04» упустил победу над «Байером», не сумев выиграть в 13-м матче подряд
В матче 31-го тура чемпионата Германии «Шальке-04» и «Байер» сыграли вничью со счётом 1:1. Встреча состоялась в Гельзенкирхене на стадионе «Фельтинс-Арена». Обслуживал матч арбитр Даниэль Зиберт.
07.06 / 18:42
спорт закон Дом и интерьер «Унион» и «Шальке-04» не выявили победителя в матче Бундеслиги
В матче 30-го тура чемпионата Германии «Унион» и «Шальке-04» сыграли вничью со счётом 1:1. Встреча состоялась в Берлине на стадионе «Ан дер Альтен Фёрстерай». Обслуживал матч арбитр Тобиас Штилер.
10.08 / 22:20
«Шальке-04» и «Байер» вышли во второй раунд Кубка Германии
В матче 1-го раунда Кубка Германии «Дрохтерзен/Асель» принимал «Шальке-04». Встреча прошла в Дрохтерзене на стадионе «Кехдингер» и завершилась со счётом 5:0 в пользу гостей.