Кристофер Нкунку: Последние новости

Сегодня, 15 января, на стадионе «Мерседес-Бенц-Арена» в Штутгарте, Германия, в рамках 19-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2021/2022 «Штутгарт» принимал «РБ Лейпциг». Гости одержали победу – 2:0.Счёт в матче на 11-минуте открыл португалец Андре Силва, реализовавший пенальти.
В матче 19-го тура немецкой Бундеслиги «Лейпциг» на выезде обыграл «Штутгарт».Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей, в составе которых отличились португальский форвард Андре Силва, реализовавший пенальти, и француз Кристофер Нкунку.Благодаря этой победе подопечные экс-наставника московского «Спартака» Доменико Тедеско набрали 28 очков и поднялись на седьмое место.
Роберт Левандовски - Серж Гнабри - Кристофер Нкунку - Патрик Шик - Гнабри, Левандовски, Шик - претенденты на звание игрока месяца в Бундеслиге - sovsport.ru
sovsport.ru
64%
248
Гнабри, Левандовски, Шик - претенденты на звание игрока месяца в Бундеслиге
Стали известны имена футболистов, которые поборются за звание лучшего игрока декабря в немецкой Бундеслиге.За приз будут бороться шесть игроков: нападающие «Баварии» Серж Гнабри (три гола и три передачи за 207 минут игрового времени) и Роберт Левандовски (пять голов за 360 минут игрового времени), нападающий «Байера» Патрик Шик (восемь голов и одна передача за 326 минут игрового времени), полузащитник «РБ Лейпциг» Кристофер Нкунку (два гола и одна передача за 360 минут игрового времени), полузащитник «Айнтрахта» Йеспер Линдстрем (три гола и две передачи за 258 минут игрового времени) и защитник «Фрайбурга» Нико Шлоттербек (два гола из 337 минут игрового времени).
Георгий Джикия - Кристофер Нкунку - Доменико Тедеско - «Лейпциг» одержал разгромную победу в первом матче под руководством Тедеско - russian - Германия
russian.rt.com
52%
546
«Лейпциг» одержал разгромную победу в первом матче под руководством Тедеско
«Лейпциг» крупно обыграл мёнхенгладбахскую «Боруссию» в матче 15-го тура немецкой футбольной Бундеслиги.Игра, прошедшая в Лейпциге, завершилась со счётом 4:1.В составе хозяев отличились Йошко Гвардиол, Андре Силва, Кристофер Нкунку и Бенджамин Хенрихс, а гости ответили только голом Рами Бенсебаини.Таким образом, бывший наставник «Спартака» Доменико Тедеско одержал победу в дебютном для себя матче на посту главного тренера «Лейпцига».«Лейпциг» набрал 21 очко и поднялся на седьмое место в турнирной таблице чемпионата Германии по футболу. Ранее капитан «Спартака» Георгий Джикия заявил, что обязательно поздравит Тедеско с назначением в «Лейпциг».

Кристофер Нкунку: популярность в городах

Кристофер Нкунку: популярность в социальных сетях