Кристофер Нкунку Новости футбола Чемпионат Германии Кристофер Нкунку

РБ Лейпциг совершил впечатляющий камбэк в матче с Боруссией М, отыгравшись с 0:2

РБ Лейпциг на своем поле победил Боруссию Менхенгладбах (3:2) в матче 23-го тура Бундеслиги.На 6-й минуте поединка Йонас Хофманн вывел Боруссию вперед, реализовав пенальти.

В середине первого тайма гости отметились еще раз усилиями Маркума Тюрама.Однако удержать победный счет Боруссии не удалось.

Лейпциг отыгрался после перерыва — голы на счету Кристофера Нкунку и Юссефа Поульсена. В компенсированное время точный удар Александера Сорлота принес Быкам победу.РБ Лейпциг идет на втором месте Бундеслиги, уступая Баварии два очка.