Кристофер Нкунку Дани Ольмо Новости футбола Чемпионат Германии Кристофер Нкунку Дани Ольмо

РБ Лейпциг на своем поле победил Аугсбург в матче с двумя пенальти

РБ Лейпциг дома победил Аугсбург (2:1) в стартовом матче 21-го тура Бундеслиги.Хозяева поля сделали весомую заявку на итоговую победу, забив два мяча в первом тайме.

Голы на счету Дани Ольмо и Кристофера Нкунку.После перерыва Аугсбург сократил отставание в счете усилиями Даниэля Калиджури, реализовавшего пенальти.

Отыграться гости не смогли.РБ Лейпциг остается на втором месте Бундеслиги, уступая Баварии четыре очка. Аугсбург идет на 13-й позиции.В следующем туре Бундеслиги 21 февраля РБ Лейпциг на выезде сыграет против Герты, а Аугсбург дома примет Байер.РБ Лейпциг — Аугсбург — 2:1 (2:0)Голы: Ольмо, 38 (пен.), Нкунку, 43 — Калиджури, 77 (пен.) Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.