Даниэль Калиджури - главные новости

16.12 / 00:40
происшествия спорт «Лейпциг» Тедеско потерял очки в матче с «Аугсбургом»
В матче 16-го тура немецкой Бундеслиги «Лейпциг» под руководством Доменико Тедеско на выезде сыграл вничью с «Аугсбургом».Встреча завершилась со счетом 1:1.
22.05 / 18:25
Чемпионат Германии Бавария в заключительном мачте сезона обыграла Аугсбург
Бавария уверенно выиграла у Аугсбурга в матче 34-го тура немецкой Бундеслиги.
13.02 / 01:47
Бундеслига РБ Лейпциг обыграл Аугсбург в матче чемпионата Германии
РБ Лейпциг одержал победу над баварским Аугсбургом в домашнем матче 21-го тура чемпионата Германии.
13.02 / 00:29
Новости футбола Чемпионат Германии РБ Лейпциг на своем поле победил Аугсбург в матче с двумя пенальти
РБ Лейпциг дома победил Аугсбург (2:1) в стартовом матче 21-го тура Бундеслиги.
08.12 / 00:37
спорт чемпионат «Хоффенхайм» на своем поле обыграл «Аугсбург»
«Хоффенхайм» на своем поле обыграл «Аугсбург» в матче 10-го тура чемпионата Германии со счетом 3:1.В составе победителей дубль оформил Флориан Гриллич, еще один мяч на счету Иласа Бебу. У гостей отличился Даниэль Калиджури.В активе обеих команд стало по 12 очков и они занимают 10-11-е места в турнирной таблице.
08.12 / 00:32
спорт семья «Хоффенхайм» прервал семиматчевую безвыигрышную серию, обыграв «Аугсбург»
В Зинсхайме на стадионе «Райн-Некар-Арена» завершился матч 10-го тура немецкой Бундеслиги. «Хоффенхайм» одержал победу в матче с «Аугсбургом» со счётом 3:1.
26.09 / 19:22
футбол спорт чемпионат Бундеслига. "Боруссия" Д проиграла "Аугсбургу", "Лейпциг" не смог обыграть "Байер"
В матче второго тура чемпионата Германии по футболу дортмундская "Боруссия" на поле "WWK-Арены" в Аугсбурге проиграла местной одноименной команде со счетом 0:2. У победителей встречи голами отметились Феликс Удуохай и Даниэль Калиджури, забившие на 40-й и 54-й минутах соответственно.
30.06 / 00:04
"Аугсбург" подписал контракт с тремя футболистами
Сразу три футболиста пополнили германский "Аугсбург". Все три игрока стали свободными агентами и достались баварцам бесплатно.
14.06 / 22:39
происшествия спорт Бундеслига. «Шальке» упустил победу над «Байером» и продлил безвыигрышную серию до 13 матчей
«Шальке» и «Байер» сыграли вничью со счетом 1:1. На 51-й минуте Даниэль Калиджури вывел хозяев вперед, реализовав пенальти.
14.06 / 21:03
происшествия спорт «Шальке» упустил победу над «Байером» и продлил безвыигрышную серию до 13 матчей
05.02 / 21:45
происшествия спорт самит "Шальке" потерял ведущего полузащитника
Полузащитник "Шальке" Даниэль Калиджури получил травму колена в матче Кубка Германии с берлинской "Гертой". У футболиста выявлен частичный разрыв связок колена.