спорт чемпионат интересное
/ vesti.ru

"Лейпциг" спас почти проигранный "Боруссии" матч

Очередной тур проходит в чемпионате немецкой футбольной бундеслиги. Наиболее интересным оказалось противостояние клубов "Ред Булл Лейпциг" и "Боруссии" из Менхенгладбаха. "Быки" до 57-й минуты проигрывали со счетом 0:2, но сумели изменить ход игры и выиграли – 3:2.

Матч с самого начала для "Лейпцига" не задался: на 6-й минуте Хофманн реализовал пенальти в ворота хозяев, а на 19-й Тюрам удвоил счет. "Запрягали" после этого "быки" достаточно долго и только на 57-й минуте Нкунку сократил разрыв.

Хозяева поверили в себя и через 9 минут Поульсен сделал счет 2:2. В концовке преимущество было на стороне "быков", но "Боруссия" до последних минут успешно отбивалась.