Антуан Гризманн Альваро Морат Испания Мадрид происшествия спорт семья самит Антуан Гризманн Альваро Морат Испания Мадрид

«Атлетико» — «Реал»: Гризманн удвоил преимущество хозяев в матче

Сегодня, 24 сентября, проходит матч 6-го тура испанской Примеры между мадридскими «Атлетико» и «Реалом». Команды играют на стадионе «Цивитас Метрополитано» в Мадриде.

Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Хавьером Альберолой Рохасом. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 22:00 по московскому времени. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры.

Испания - Примера . 6-й тур 24 сентября 2023, воскресенье. 22:00 МСК Атлетико М Мадрид 1-й тайм 2 : 1 Реал Мадрид Мадрид 1:0 Мората – 4'     2:0 Гризманн – 18'     2:1 Кроос – 35'     В самом начале встречи, на четвёртой минуте, нападающий «Атлетико» Альваро Мората открыл счёт в матче, выведя хозяев вперёд — 1:0.