Антуан Гризманн Родриго Де-Пауль Иран Португалия Мадрид происшествия спорт Антуан Гризманн Родриго Де-Пауль Иран Португалия Мадрид

Поражение «Атлетико» в видеообзоре игры Лиги чемпионов с «Порту»

Вчера, 1 ноября, в Португалии на стадионе местного «Порту» состоялся матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором с хозяевами поля встречался мадридский «Атлетико».

Игра завершилась победой португальской команды 2:1. Счёт был открыт уже на 5-й минуте встречи — отличился иранский нападающий «Порту» Мехди Тареми (1:0).

На 24-й минуте хозяева укрепили своё преимущество усилиями полузащитника Стефена Эустакиу (2:0). На 67-й минуте нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн забил гол, однако он был не засчитан из-за нарушения правил полузащитником Родриго Де Паулем.