Лукаш Градецки Мусса Диаби Родриго Де-Пауль Бельгия Мадрид происшествия спорт семья Лукаш Градецки Мусса Диаби Родриго Де-Пауль Бельгия Мадрид

Драматичная развязка в видеообзоре матча «Атлетико» и «Байера» в Лиге чемпионов

Вчера, 26-го октября, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде местный «Атлетико» встречался с леверкузенским «Байером» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Игра закончилась вничью 2:2. Видеообзор матча: Счёт был открыт на 9-й минуте, отличился нападающий «Байера» Мусса Диаби (1:0).

На 22-й минуте бельгийский футболист мадридского клуба Янник Феррейра Карраско сравнял счёт (1:1). Уже через семь минут после ошибки полузащитника «Атлетико» Анхеля Корреа нападающий «Байера» Каллум Хадсон-Одои вновь вывел гостей вперёд (2:1).