Мусса Диаби Родриго Де-Пауль Янник Карраско Англия Бельгия Германия Испания Мадрид происшествия спорт УЕФА Мусса Диаби Родриго Де-Пауль Янник Карраско Англия Бельгия Германия Испания Мадрид

«Атлетико» и «Байер» потеряли шансы на выход в плей-офф ЛЧ, сыграв между собой вничью

Мадридский «Атлетико» сыграл вничью с леверкузенским «Байером» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Встреча состоялась в Мадриде на стадионе «Цивитас Метрополитано» и завершилась со счётом 2:2.На девятой минуте счёт открыл вингер «Байера» Мусса Диаби.

На 22-й минуте «Атлетико» забил ответный гол, отличился бельгийский футболист Янник Карраско, которому ассистировал Антуан Гризман.

Через семь минут немецкий клуб снова вышел вперёд, отличился английский полузащитник Каллум Хадсон-Одои, автором голевой передачи записан Надим Амири.Окончательный счёт на 50-й минуте установил аргентинский игрок «Атлетико» Родриго Де Пауль.Оба клуба потеряли шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Об этом же в других СМИ
bombardir.ru
Лига конференций. «Кельн» победил «Словацко» и сохранил шансы на плей-офф. Матч переносили из-за тумана bombardir.ru / 1 год назад
championat.com
Драматичная развязка в видеообзоре матча «Атлетико» и «Байера» в Лиге чемпионов championat.com / 1 год назад
Драма «Атлетико»: получил пенальти после финального свистка (!!!), но не забил – так потерял путевку в плей-офф ЛЧ bombardir.ru / 1 год назад