Стефен Эустакиу - главные новости

23.04 / 08:16
спорт Игрок «Порту» вышел на матч в майке с именем умершей мамы
«Порту» Стефен Эустакиу вышел на матч 29-го тура Примейры против «Пасуш де Феррейра» (2:0) в специальной майке. На ней было имя умершей мамы канадца – Эсмеральда.
23.11 / 21:27
футбол спорт чемпионат Эден Азар и Де Брёйне выйдут в стартовом составе Бельгии на матч с Канадой
В Катаре продолжается чемпионат мира по футболу. Сегодня, 23 ноября, состоится матч 1-го тура группы F между сборными Бельгии и Канады.
13.11 / 21:09
политика рубль чемпионат Канада назвала состав на чемпионат мира-2022
Вратари: Джеймс Пантемис, Милан Борян, Дейн Сен Клер. Защитники: Сэм Адекугбе, Джоэль Уотерман, Алистер Джонстон, Ричи Ларьи, Камаль Миллер, Стивен Витория, Дерек Корнелиус.
13.11 / 20:41
спорт чемпионат пресс-служба Сборная Канады объявила окончательный состав на чемпионат мира в Катаре
Главный тренер сборной Канады Джон Хердман определился с окончательным составом национальной команды на чемпионат мира 2022 года в Катаре. Об этом сообщила пресс-служба сборной Канады.
02.11 / 09:21
происшествия спорт Поражение «Атлетико» в видеообзоре игры Лиги чемпионов с «Порту»
Вчера, 1 ноября, в Португалии на стадионе местного «Порту» состоялся матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором с хозяевами поля встречался мадридский «Атлетико». Игра завершилась победой португальской команды 2:1.
01.11 / 22:44
происшествия спорт «Атлетико» проиграл «Порту» и вылетел из еврокубков, «Байер» вышел в Лигу Европы
Завершились два матча группового этапа Лиги чемпионов. «Порту» принимал «Атлетико», а «Байер» — «Брюгге». Португальская команда добилась победы над «матрасниками» со счётом 2:1 благодаря голам Мехди Тареми и Стефена Эустакиу.
26.10 / 21:42
происшествия спорт ПАСЕ «Брюгге» разгромно уступил «Порту» в домашнем матче ЛЧ
Сегодня, 26 октября, состоялся матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором «Брюгге» на своём поле принимал «Порту». Встреча проходила на стадионе «Ян Брейдель». Стартовый свисток главного арбитра матча Майкла Оливера прозвучал в 19:45 мск.
22.10 / 00:25
чемпионат Примейра. «Бенфика» прервала девятиматчевую безвыигрышную серию против «Порту» и идет в сезоне без поражений
«Бенфика» в десятом туре чемпионата Португалии победила в гостях «Порту». С 27-й минуты хозяева были в меньшинстве. Их игрок Стефен Эустакиу получил две желтые карточки в течение трех минут.
26.07 / 04:50
происшествия спорт золото Сборная Канады вышла в полуфинал Золотого кубка КОНКАКАФ
Национальная команда Канады вышла в полуфинал Золотого кубка КОНКАКАФ. На стадии четвертьфинала канадцы отпраздновали победу над сборной Коста-Рики. Встреча прошла в Арлингтоне на стадионе «Эй-Ти-энд-Ти» и завершилась победой канадцев со счётом 2:0.
16.07 / 08:49
спорт золото Сборная США разгромила Мартинику на Золотом Кубке КОНКАКАФ
В матче группового этапа Золотого Кубка КОНКАКАФ сборная США не оставила шансов команде Мартиники (6:1). В составе американцев дубль оформил Дэрил Дайк.
12.07 / 06:09
спорт золото Сборная США обыграла Гаити в первом туре Золотого кубка КОНКАКАФ
Сборная США обыграла национальную команду Гаити со счётом 1:0 в первом туре группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ. Единственный гол в матче был забит на 8-й минуте, отличился Сэмюэл Винс.