Рифат Жемалетдинов Москва Волгоград спорт погоня Рифат Жемалетдинов Москва Волгоград
/ reendex.ru

Погоня продолжается: "Локомотив" и "Динамо" одержали важные победы в РПЛ

Московские «Локомотив» и «Динамо» одержали важнейшие победы в матчах 26-го тура Российской премьер-лиги. «Железнодорожники» на своём поле были сильнее «Ростова» — 4:1.

Обескуражить гостей красно-зелёным удалось в первые минуты матча: Камано открыл счёт на 4-й минуте после ошибки Песьякова, а несколькими мгновениями позже Рифат Жемалетдинов удвоил преимущество своей команды.

Жёлто-синие сумели быстро собраться и завладеть инициативой, что привело к голу Хаджикадунича. Однако во втором тайме против «Ростова» сыграло удаление Армина Гиговича, который заработал две жёлтые карточки.