Виталий Мешков Илья Самошников Хван Инбом Москва Израиль Казань спорт общество пресс-служба Виталий Мешков Илья Самошников Хван Инбом Москва Израиль Казань
/ iz.ru

«Рубин» обыграл «Динамо» в матче «Тинькофф РПЛ»

Казанский «Рубин» обыграл московское «Динамо» в матче «Тинькофф Российском премьер-лиги (РПЛ)» и со счетом 2:0, сообщает 1 мая газета «Спорт-Экспресс».В составе «Рубина» отличились Джордже Деспотович и Хван Ин Бом.С 54-й минуты хозяева поля играли в меньшинстве: главный арбитр встречи Виталий Мешков удалил полузащитника казанской команды Илью Самошникова после просмотра видео VAR за «агрессивный отбор мяча», сообщила пресс-служба ФК «Рубин».Казанская команда с 49 очками поднялась на четвертую строчку в турнирной таблице «Тинькофф Российском премьер-лиги». «Динамо» — на седьмой строчке с 46 баллами.Впереди у «Динамо» встречи с «Локомотивом» и ЦСКА. «Рубин» ожидают матчи с «Арсеналом» и «Ротором».В параллельном матче «Ротор» обыграл «Ахмат»