Максим Глушенков Сандро Шварц Москва Московская обл. Казань спорт чемпионат Дом и интерьер Максим Глушенков Сандро Шварц Москва Московская обл. Казань
/ gazeta.ru

«Химки» одержали гостевую победу над «Динамо»

Подмосковные «Химки» обыграли московское «Динамо» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча завершилась со счетом 1:0.В составе победителей точным ударом отметился Максим Глушенков.

Он отправил мяч в сетку на последней минуте второго тайма.В турнирной таблице чемпионата России клуб из Московской области занимает восьмое место, набрав 41 очко.

В следующем туре химчане сыграют дома против екатеринбургского «Урала». Встреча пройдет 2 мая. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 14.00 по московскому времени.«Динамо» идет на шестом месте, имея в активе 46 баллов.