Павел Кукуян Владимир Ильин Артем Тимофеев Бернард Бериш Дмитрий Гунько Московская обл. здоровье спорт семья Павел Кукуян Владимир Ильин Артем Тимофеев Бернард Бериш Дмитрий Гунько Московская обл.
/ inforeactor.ru

Подмосковные "Химки" проиграли "Ахмату" в матче 4-го тура РПЛ

Команда Дмитрия Гунько по-прежнему не может одержать победу в РПЛ. Матч на стадионе "Арена Химки" футболисты из Подмосковья начали здорово и открыли счет на 21-й минуте.

После подачи углового мяч в ворота переправил Егор Данилкин. Во втором тайме главный арбитр встречи Павел Кукуян назначил в ворота "Химок" пенальти.

Удар с одиннадцатиметровой отметки реализовал Владимир Ильин. Спустя минуту команда из Грозного и вовсе вышла вперед. Артем Тимофеев воспользовался точной передачей Бернарда Бериши. "Ахмат" победил со счетом 2:1 и набрал семь очков, переместившись на четвертое место. "Химки" с одним баллом в активе находятся на 15-й позиции в таблице РПЛ.