Москва Московская обл. футбол спорт Арсенал химки Москва Московская обл.
/ aif.ru

«Арсенал» и «Химки» сыграли вничью в матче РПЛ

Игроки тульского футбольного клуба «Арсенал» сыграли вничью против соперников из подмосковных «Химок» в матче пятого тура чемпионата Российской премьер-лиги.Встреча, прошедшая во вторник вечером, закончилась с результатом 1:1.Первый гол в игре забил на 30-й минуте матча нападающий «Химок» Камран Алиев.

На 36-й Эванс Кангва сравнял счет.Отметим, что этим матчем открылась программа пятого тура РПЛ. «Арсенал» находится на 10-м месте (5 очков), «Химки» – на 15-м (2).Ранее футболисты «Спартака» обыграли «Локомотив» со счетом 2:1 в заключительном матче четвертого тура Тинькофф — Российской премьер-лиги.Встреча состоялась в Москве на стадионе «Открытие Арена».