Брайан Идов Владимир Ильин Артем Тимофеев Артем Полярус Кирилл Боженов Московская обл. респ. Чечня спорт семья Брайан Идов Владимир Ильин Артем Тимофеев Артем Полярус Кирилл Боженов Московская обл. респ. Чечня
/ russian.rt.com

«Ахмат» одержал волевую победу над «Химками» в матче РПЛ

Грозненский «Ахмат» обыграл подмосковные «Химки» в матче четвёртого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча прошла на стадионе «Арена Химки» и завершилась в пользу гостей — 2:1.Хозяева открыли счёт на 21-й минуте благодаря голу Егора Данилкина, а на 66-й получили шанс удвоить своё преимущество, но Артём Полярус не реализовал пенальти.

После этого шанс на пробитие одиннадцатиметрового удара уже получили футболисты коллектива из Чечни, и Владимир Ильин восстановил равенство на 73-й минуте, а ещё через минуту Артём Тимофеев принёс «Ахмату» победу.При этом на 76-й минуте был удалён игрок «Химок» Брайан Идову, а в компенсированное время игроки команды из Московской области осталась вдевятером — красную карточку получил Кирилл Боженов.Таким.