Владимир Ильин Артем Тимофеев Краснодар Екатеринбург Московская обл. происшествия спорт Владимир Ильин Артем Тимофеев Краснодар Екатеринбург Московская обл.
/ news.ru

«Ахмат» одолел «Химки» со счётом 2:1

Изначально преимущество было за командой из Московской области — отличился Егор Данилкин. Однако на 72-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота «Химок».

Владимир Ильин ударом с 11-метровой отметки развёл вратаря и мяч по разным углам. Спустя несколько минут второй гол забил Артём Тимофеев.

Матч состоялся на «Арене Химки». Как ранее писал NEWS.ru, футбольный клуб «Урал» из Екатеринбурга на домашней арене 22 августа обыграл «Краснодар» со счётом 1:0 в стартовом матче четвёртого тура РПЛ..