Сергей Плотников Антон Бурдасов Михаил Григоренко Сергей Андронов Валерий Брагин Москва спорт общество чемпионат Сергей Плотников Антон Бурдасов Михаил Григоренко Сергей Андронов Валерий Брагин Москва

Плотников сцепился с Тимкиным и повалил Робинсона, фанаты оценили. ЦСКА — СКА: лучшие фото

21 ноября в Москве на льду стадиона «ЦСКА-Арена» в матче регулярного розыгрыша чемпионата КХЛ ЦСКА одержал уверенную победу над СКА.

Встреча завершилась со счётом 3:1. Это поражение стало для гостей шестым подряд. Ранее подопечные Валерия Брагина уступили «Металлургу» (2:3, бул.), «Спартаку» (1:2, ОТ), ЦСКА (0:4), «Локомотиву» (1:3) и «Сибири» (1:2).

На второй минуте забросил шайбу нападающий хозяев Сергей Плотников. На седьмой минуте удвоил преимущество московских армейцев форвард Сергей Андронов.