Сергей Плотников Андрей Светлаков Антон Слепышев Владислав Каменев Семен Кошелев Андрей Чибисов Павел Акользин Москва спорт хоккей КХЛ Сергей Плотников Андрей Светлаков Антон Слепышев Владислав Каменев Семен Кошелев Андрей Чибисов Павел Акользин Москва
/ sport-interfax.ru

ЦСКА вырвал победу над "Металлургом" в матче КХЛ

Команды забросили на двоих 10 шайб, в том числе шесть - в третьем периоде Москва. 30 ноября. INTERFAX.RU - Хоккеисты столичного ЦСКА во вторник одержали победу над соперниками из магнитогорского "Металлурга" в домашнем матче очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча прошла в Москве и завершилась победой хозяев – 6:4 (1:0, 1:2, 4:2). В составе армейцев голами отметились Андрей Светлаков (11-я минута), Сергей Плотников (35), Тахир Мингачев (51) и Владислав Каменев (59), дублем отличился Антон Слепышев (56 и 60). "Металлург" ответил шайбами Андрея Чибисова (23), Брэндена Лайпсика (36), Семена Кошелева (48) и Павла Акользина (58).