Сегодня в новостях
Станислав Черчесов
Станислав Саламович Черчесов — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер. Главный тренер сборной России по футболу. Игрок сборных СССР, СНГ и России. Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Кавалер ордена Александра Невского.
Об этом же в других СМИ
Станислав Черчесов Александр Головин Лев Яшин Вячеслав Караваев Москва Санкт-Петербург Болгария футбол спорт чемпионат Станислав Черчесов Александр Головин Лев Яшин Вячеслав Караваев Москва Санкт-Петербург Болгария
/ vesti.ru

Сборная России сыграла вничью с Польшей в товарищеском матче

Российские футболисты в контрольном матче перед стартом чемпионата Европы по футболу на выезде сыграли вничью с национальной командой Польши – 1:1.

Счет в игре на четвертой минуте открыл нападающий хозяев поля Якуб Шверчок. Спустя 15 минут равенство восстановил российский защитник Вячеслав Караваев, которому ассистировал Александр Головин.

Вторая половина встречи завершилась без забитых мячей. В следующем матче подопечные Станислава Черчесова в субботу, 5 июня, на поле стадиона "Динамо" имени Льва Яшина в Москве сыграют с Болгарией.