Сегодня в новостях
Станислав Черчесов
Станислав Саламович Черчесов — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер. Главный тренер сборной России по футболу. Игрок сборных СССР, СНГ и России. Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Кавалер ордена Александра Невского.
Об этом же в других СМИ
Антон Шунин Станислав Черчесов Александр Головин Матвей Сафонов Вячеслав Караваев Москва Краснодар Болгария спорт общество Евро-2020 Антон Шунин Станислав Черчесов Александр Головин Матвей Сафонов Вячеслав Караваев Москва Краснодар Болгария

Россия и Польша сыграли вничью в контрольном матче перед Евро-2020

Футболисты сборной России сыграли вничью в товарищеском матче с командой Польши.Встреча во Вроцлаве завершилась со счетом 1:1.На четвертой минуте матча нападающий Якуб Шверчок вывел хозяев вперед.

До перерыва россияне сравняли счет после точного удара Вячеслава Караваева. Защитник «Зенита» замкнул подачу с фланга Александра Головина.Отметим, что в составе российской команды дебютировал голкипер Матвей Сафонов, выступающий за «Краснодар».

Он вышел на поле на 63-й минуте вместо Антона Шунина.Добавим, что 5 июня команда Станислава Черчесова сыграет в Москве контрольный матч против Болгарии.