Якуб Модер - главные новости

29.12 / 22:06
спорт Лукаку выйдёт в стартовом составе «Челси» на матч с «Брайтоном»
Сегодня, 29 декабря, состоится матч «Челси» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Встреча 20-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне.
16.02 / 01:31
происшествия спорт чемпионат Манчестер Юнайтед в большинстве победил Брайтон на своем поле
В перенесенном матче 18-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на своем стадионе обыграл Брайтон — 2:0.
27.12 / 01:03
футбол спорт рубль «Брайтон» прервал серию из 11 матчей без побед в АПЛ, обыграв «Брентфорд»
«Брайтон» одержал победу над «Брентфордом» в матче 19-го тура английской Премьер-лиги. Встреча прошла в Брайтоне на стадионе «Амекс» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. Счёт в матче на 34-й минуте открыл Леандро Троссард, ему ассистировал Энок Мвепу.
04.12 / 20:07
спорт «Брайтон» сыграл вничью с «Саутгемптоном», забив ответный гол в добавленное время
Сегодня, 4 декабря, на стадионе «Сент-Мэри» в Саутгемптоне в рамках 15-го тура английской Премьер-лиги «Саутгемптон» принимал «Брайтон энд Хоув Альбион». Команды сыграли вничью — 1:1.
17.05 / 16:35
футбол чемпионат Евро-2020 Игроки «Локомотива» Рыбус и Крыховяк попали в заявку сборной Польши на Евро-2020
Федерация футбола Польши на своем официальном сайте опубликовала заявку национальной команды на чемпионат Европы-2020.Вратари: Лукаш Фабианьски («Вест Хэм»), Войцех Щенсны («Ювентус»), Лукаш Скорупски («Болонья»), Радослав Маецки («Монако»).Защитники: Ян Беднарек («Саутгемптон»), Бартош Берешиньски («Сампдория»), Камиль Глик («Монако»), Мацей Рыбус («Локомотив»), Павел Давидович («Верона»), Михал Хелик («Барнсли»), Камиль Пентковски («Ракув»), Тымотеуш Пухач («Лех»), Томаш Кедзера («Динамо», Киев).Полузащитники: Пшемыслав Франковски («Чикаго Файр»), Камиль Юзвяк («Дерби Каунти»), Матеуш Клих («Лидс»), Кацпер Козловски («Погонь»), Гжегож Крыховяк («Локомотив»), Кароль Линетты («Торино»), Якуб Модер («Лех»), Пшемыслав Плахета («Норвич»), Петр
17.05 / 16:33
спорт чемпионат Евро-2020 Кендзера попал в заявку сборной Польши для подготовки к Евро-2020
Главный тренер сборной Польши Паулу Соуза огласил список игроков, которые соберутся в Опаленице для подготовки к чемпионату Европы-2020.
06.04 / 10:05
Манчестер Юнайтед апл Манчестер Юнайтед дома обыграл Брайтон
Манчестер Юнайтед одержал волевую победу над Брайтоном в домашнем матче 30-го тура чемпионата Англии.
05.04 / 01:04
01.04 / 14:29
футбол Сборная Англии обыграла Польшу в матче квалификации ЧМ-2022
Сборная Англии одержала победу над командой Польши в матче отборочного турнира чемпионата мира — 2022. Встреча завершилась со счётом 2:1. На 19-й минуте счёт открыл нападающий сборной Англии Гарри Кейн, реализовав пенальти.
01.04 / 08:16
футбол спорт новости спорта Англия вырвала победу над Польшей в отборе на чемпионат мира: видео
Голы: Кейн, 19 (пен.) – Модер, 58 К слову Украина сенсационно сыграла вничью с Казахстаном в третьем матче отбора на ЧМ-2022: видео Команда Гарета Саутгейта первой открыла счет в матче – Гарри Кейн реализовал пенальти. Но после перерыва гости сумели отыграться усилиями Якуба Модера.
01.04 / 00:21
футбол спорт чемпионат 3 из 3: Англия продолжает побеждать в квалификации чемпионата мира
Сборная Англии по футболу обыграла команду Польши в матче третьего тура отборочного этапа чемпионата мира-2022. Встреча проходила на лондонском стадионе "Уэмбли" и завершилась со счетом 2:1 в пользу "Трех львов".
31.03 / 23:48
спорт Новости футбола чемпионат мира-2022 Англия вырвала победу над Польшей в отборе на чемпионат мира
В матче третьего тура отборочного цикла на чемпионат мира сборная Англии на своем поле обыграла команду Польши — 2:1.
31.03 / 23:47
футбол спорт Дом и интерьер Сборная Англии по футболу вырвала победу над Польшей в отборе ЧМ-2022
Сборная Англии по футболу дома обыграла команду Польши в матче третьего тура квалификации чемпионата мира 2022 года.Игра состоялась в Лондоне и завершилась в пользу хозяев — 2:1.На 19-й минуте англичан с пенальти вывел вперёд Гарри Кейн, а на 58-й Якуб Модер восстановил равенство.
31.03 / 23:44
происшествия спорт чемпионат Сборная Англии избежала поражения в домашнем матче отбора ЧМ-2022 с Польшей
В матче 3-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Англии принимала национальную команду Польши. Встреча прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.На 19-й минуте встречи нападающий сборной Англии Гарри Кейн успешно реализовал пенальти и открыл счёт.
12.11 / 23:48
спорт общество «Спасибо за поддержку». Левандовски выложил фото с Крыховяком
Нападающий сборной Польши и «Баварии» Роберт Левандовски на своей странице в «Инстаграме» опубликовал совместное фото с партнёром по сборной, полузащитником «Локомотива» Гжегожем Крыховяком. «Спасибо за поддержку, Гжегож», — подписал фото Левандовски.
12.11 / 12:00
футбол спорт общество сборная Украины Украина проиграла Польше в товарищеском матче
Украинцы уступили сборной соседней страны со счетом 2:0. 11 ноября, в Польше состоялся футбольный матч сборных Украины и Польши в польском Хожуве. Украинская команда проиграла со счетом 2:0.
12.11 / 08:08
футбол спорт оборона Шевченко – о поражении Польше: Мы показали очень хорошую игру, но бывают дни, когда ты не забиваешь
– Единственное, чем я сегодня недоволен – это результатом. Мы показали очень хороший футбол, но бывают дни, когда ты не забиваешь.
12.11 / 00:43
спорт общество Дом и интерьер Сборная Польши дома обыграла команду Украины
Контрольный матч сборных Польши и Украины завершился с результатом 2:0. Голы на 40-й и 63-й минутах забили Кшиштоф Пентек и Якуб Модер.На 12-й минуте пенальти не реализовал нападающий украинцев Андрей Ярмоленко.источник: «Советский спорт»
12.11 / 01:49
спорт общество isport.ua Шевченко прокомментировал ошибку Лунина в матче против Польши
Наставник сборной Украины не стал критиковать молодого голкипера. Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал курьезную ошибку голкипера Андрея Лунина в матче против Польши (0:2).
12.11 / 01:39
Лига Наций Новости футбола Шевченко: в матче с Польшей недоволен только результатом
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал исход товарищеского матча с Польшей (0:2).
12.11 / 01:24
спорт общество политика Польша - Украина 2:0: видео голов и обзор товарищеского матча
Национальная сборная Украины проиграла сборной Польши в товарищеском матче.
12.11 / 01:12
спорт общество Сборная Польши обыграла национальную команду Украины в товарищеском матче
Сборная Польши обыграла национальную команду Украины в товарищеском матче.
12.11 / 01:04
футбол спорт сборная Украины Сборная Украины уступила Польше в товарищеском поединке
Сборная Украины по футболу проиграла Польше в контрольном матче, который провела в рамках подготовки к Лиге наций
12.11 / 00:44
футбол спорт общество Сборная Украины по футболу потерпела поражение от Польши
Сборная Украины по футболу в гостях уступил команде Польше в контрольном матче.Встреча прошла в Хожуве и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.В составе поляков отличились Кшиштоф Пёнтек (40) и Якуб Модер (63).На 12-й минуте игрок украинской сборной Андрей Ярмоленко не реализовал пенальти.Ранее сборная Германии одолела Чехию в контрольном матче.
12.11 / 00:39
спорт УЕФА общество Украина пропустила курьёзный гол и проиграла Польше
В товарищеском матче сборная Польши переиграла сборную Украины со счётом 2:0.На 13-й минуте Андрей Ярмоленко не реализовал пенальти. Украинский голкипер Андрей Лунин пропустил нелепый гол на 41-й минуте встречи.